Ок
Оксана

нужно ли присутствие продавца при регистрации транспортного средства новым владельцем, если составлен договор купли-прода

Ви
Виктория

Если ДКП оформлен через фирму-комиссионера, то не нужен.
Если ДКП в простой рукописной форме оформлен в должном порядке, то не нужен. При рукописном ДКП обратите внимание - надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!

Мария Мальнева

если составлен от руки, то нужен
в остальных случаях - нет.

Вадим Сопин

у если составлен договор купли-продажи то нет

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Ирина Маронова

нет не нужен