Александр Кирюхин

Хватит ли для счастья иметь крема и сиропы, решающие проблемы кожи, суставов, волос?)))

Из 8 лет, что занимаюсь мануальной терапией, пользуюь своими кремами, мазями, сиропами более 7,5 лет! Оказывается они не только моим клиентам помогают, но и, благодаря им, я до сих пор не бросил работу и ...настольный теннис!)))

Михаил Д*************

а селиконувую смазку знаешь?

Ксюша Корнеева

толи 6 утра) ) толи пипец)))