Жанна Ямбаева

А вы знаете что нужно для волос, ногтей, кожи, костей, суставов, сухожилий, хрящей?

Ирина Петрашова

кальций или Растишка

Михаил Земсков

Шампунь, ножницы, крем, топор, вода и кастрюля.

Надежда Салтыкова

Витамины и минералы.

Анатолий

Кальций вроде

Юр
Юрий

Знаю, но вам это слово не знакомо - прана.

Жанна

Глюкозамин.

Елена Доценко

Нужно больше есть холодца. И тогда кости будут крепкими, суставы - подвижными, ногти - блестящими. При условии, что в порядке гормональная система, психи и эмоции не бьют через край и отдых сколько положено и т. д. и т. п.