Алексей Пучков

как поступать если на меня мужчины смотрят как на сексуальную игрушку, а я замуж хочу и по любви чтоб....

Алексей Голованов

Для начала поменяйте ник...)))

Юлия Алимханова

сменить ник с Шальной.. на скромницу и умницу)) -для начало

Настя

не быть сексуально игрушкой например.

Андрей Курдяев

Поведение изменить.

Дмитрий Черепанов

для начала пересмотреть гардероб, если первое впечатление производите легкодоступной дамы

Принцесса Ночь

посмотри старый фильм" девчата", там есть ответ на твой вопрос

Анастасия Однорог

быть игрушкой замужем...

Вася Пупкин

перестань сношаться со всеми подряд и будет тебе и счастье и любовь и муж