Виктория Петрова

поведение у меня приличное и ник тут ни причём, мои мужчины после меня женятся, может это я какая то не такая?

Олька Бурова

Может быть.

Юлия Мишустина

Ну какая молодец !! помогаешь мужчинам обрести семью))).

Диана

Не понял: твои партнёры побыв/пожив с тобой женятся на других? Действительно, чего это ты с ними делаешь?

Сергей Руденко

мож самооценка заниженная? да и вообще, это не ты их теряешь, а они тебя! значит твоё еще в переди!

Марина Павлова

зайди ко мне в агент- расскажу