Екатерина Храстовская

мужчины, подскажите как понять поведение моего парня. мы с ним уже много лет, но такое впервые.

все было хорошо, а тут уже как 2 недели нет близости. . Как брат с сестрой живём, я не понимаю что изменилось. Я в шуточной форме намекнула, что заметила как он раньше усыпать стал специально, а он отшутился - мол проверяет меня. что за глупости такие, может у него кто-то появился? разлюбил? или что-то другое? Очень интересно услышать мысли мужчин по этому поводу.

сколько лет не уставал, а тут уставать стал..

мы только с отпуска как раз вернулись, и многие написали что возможно что-то подхватил. . какой кошмар. . если это правда, то все -финита ля комидия всей совместной жизни. . К черту такие отношения, слишком молода еще чтоб такое терпеть..

Ju
Julietta

подхватил чето))) Лечится в тихушку))))

Зоя Семенова

мужчины тоже от секса устают.

Елена Бардина

Прости.. я не мужчина.. но могу предположить.. .
Проверяет он.... не тебя.. а небось себя проверял у врача и вот результат-лечится

Елена Андреева

просто не хочет или устает. Мужчины тоже люди.. Думаю страшного нет ничего

Олег Землянский

Почему сразу нужно думать о плохом, может на самом деле работы много, устает. А может быть появилась сексуальная секретарша и они вместе документируют дела)))))

Екатерина Сутенкова

с чего-бы он так резко стал уставать, если ничего не изменилось в жизни? проверка больше похожа на отмазку, либо подхватил что-то, либо его другая "утомляет"

Татьяна Митрофаненкова

да бывает такое, может просто проблемы на работе и ты тут совсем не причем