Татьяна Марченко

Вот так! У меня на горбу все смертные грехи.. . И так много моих родных, кому я нужен. Народ, давай Россию спасать?

НЕ
Надежда Ермилова

оооо... да вы батенька еще не отрезвели))))))))

Герман Митенков

мир держится не на вас. В противном случае, давным давно наступил бы конец света. Расслабьтесь))))))))))))

Александр

Пусть Россия сама себя спасает, у неё и так начальников море)

Наталья Соколова

Погрешнее Вас видали..

Бе
Беленькая

давай! только я предлагаю каждому начать с себя, со своей квартиры, дома, двора, улицы... а то в глобальном масштабе мыслить все мастаки, а вот, чтобы не *рать, где живёшь не все умеют