Александр Давыдов

Вы верите, что Развожаев сбежал из Украины в Россию, чтобы сознаться во всех смертных грехах оппозиции?

Юрий Иванов
Сильно он разбогател на продаже Родины! При обыске изьяли аж целых 130 тыс рублей!

Александр Алешин
Спасибо, что хотя бы не помогли в убийстве Кеннеди сознаться! )

Aleksey Alex

У вас, белогандонников, хоть тема появилась для митинга миллиардов
благодаря этому Развозжаеву, а то о чем бы скулили, Моськи?
Если выкрали и заставили сознаться-честь им и хвала!

Ев
Евгений

Ему помогли. Давно пора, а то совсем совесть потеряли.

Ольга Барахова

выкрали его, и правильно сделали

Мария Коростелёва

Они такие. Когда прижмёшь, по пластунски приползут и друг друга сдадут...

Ир
Ирена

Я верю что вы все и твои хозяева тоже - наклали в штаны, и поделом, Родину продавать - не семечками торговать

Алла Щелакова

Вытащили за шкирку как помойного кота, дав этим сигнал, тому, у кого хоть капля ума есть, что шутки кончились, из-под земли достанут любую мразь. Давно надо было наследие Великого Сталина изучить Путину. Но лучше поздно, чем никогда.

Катенька Петрова

Да нет. СБУ его задержала и передала ФСБ.

Дмитрий Жарков

Это ваши американцы похитили человека из Тайланда и засунули в Нью-Йоркскую тюрьму на 25 лет.

Светлана Долгова

Дык уже украинские сообщили, что выкрали его наши спецслужбы.

Vera Gulyaeva

Его сбежали.

Ирусик Кижапкина

смотря НТВ - выходит так...

Максим Афанасьев

лучше сидеть у своих, чем в Украине.. ведь братва же у власти в украине..

Людмила Чепурина

не избивал при бегстве помощников-фсбшников, уже ладно. хотя они скоро могут вспомнить как он их зверски избивал на всем пути следования.