Екатерина Зеленова

Есть трейнеры или способы сделать бессмертие в S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl в Steam? Если есть, то дайте ссылку пж

Светлана Толкунова

пройди по пути gamedata-config-creatures-actor.ltx. actor.ltx открой блокнотом и поменяй цыфри в етих строчках
[actor_condition]
satiety_v= 0.0;скорость уменьшения сытости со временем
radiation_v= 10000.0;скорость уменьшения радиации
satiety_power_v= 0.000055;увеличение силы при уменьшении сытости
satiety_health_v= 0.0001;увеличение здоровья при уменьшении сытости
satiety_critical= 0.0;критическое значения сытости (в процентах от 0..1) когда здоровье начианает уменьшаться
radiation_health_v= 0.0;уменьшение здоровья при воздействии радиации
morale_v= 1000.000;скорость восстановления морали
psy_health_v= 10000.0;скорость восстановления psy-здоровья
alcohol_v= 0.0
health_hit_part= 0.0003;процент хита, уходящий на отнимание здоровья
power_hit_part= 0.0;процент хита, уходящий на отнимание силы
max_power_leak_speed= 0.0;накопление усталости (макс граница, до которой восстанавливается сила) в секунду игрового времени
max_walk_weight= 600

bleeding_v= 0.001;потеря крови при номинальной ране в секунду
wound_incarnation_v= 1000.0 ;скорость заживления раны
min_wound_size= 0.0256;минимальный размер раны, после которого она считается зажившей