Денис Ермошкин

Здравствуйте! У меня задержка, 10 дней прошла два еста, оба отрицательные.

Б. Т, 37.2, 36.7. В данный момент пью трихопол, Может задержка из-за того что я пью медикаменты?

Анастасия Крутова

Нужно сделать УЗИ И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!

Настюша Лёвина

может конечно

Света Верясова

попробуйте завести любовника, и так часиа на два пожёсткому потрахаться.... думаю пможет)))

Bogi

вполне возможно! не переживайте, у меня такое было и не раз

Юрий Петрушин

сбой гормональный, сходи к гинекологу там кровь возьмут, но тесты могут ошибаться

Александр Стадников

конечно может быть задержка из-за инфекции, которую вы лечите трихополом.

Анастасия Акубардия

вполне возможно что из-за них и сбился цикл. Через несколько дней еще раз сделайте тест

Файзулла Асадулла

Цикл может сбиваться по многим причинам.. . и из-за таблеток, которые Вы принимаете, и из-за нервов и стрессов, может Вы подпростыли, что тоже может сказаться.. . много причин.. . А на тесты, честно говоря, лучше особо не полагаться.. . много примеров, когда отрицательные тесты оказывались неверными.. . одна знакомая делала 4 теста, в итоге сейчас ее малышу 2 года. Еще одна знакомая на 7ом месяце решила сделать тест (ради прикола) он показал отрицательный результат)))) ) Так что для собственного спокойствия сходите к врачу!