Сохиб Ашуров

можно ли подточить передние зубы, что бы они были одной длины?

Аркадий Подгорный

Можно, но на них придётся одевать коронки.
Сточат полностью до пеньков.

Хотите? вперёд... .

Эмаль всю сточат.

Анастасия Рыбачук

а как быть с эмалью? Уж будь такая, какая есть !!

Ирина Сурыгина

Мне стачивали в детстве, сказали, что прикус неправильный и ничего в 40 лет эти зубы целы, остальные все почти выпали. ))

Юлия Косачева

возможно. . вам стоит обратиться к ортодонту за консультацией "А нужно ли? "

Любовь Примаковская

эмаль можно взянуть от ванной. тока ...предположим ты сточишь чуть больше. придется подтачивать задние. задние тоже немного больше сточишь - а как узнать когда готово? и так ты сточишь в пизду все зубы. лучше уж не трогай ничо.

Саша Topsecreat

Можно. Избирательная пришлифовка называется или реставрацию режущих краев произвести .