Валентина Парий

Во власти грабят миллиардами, народ особенно на селе бедствует, практически вымирает нация, кому это нужно и доколе все?

Леонид Зенченко

Меня больше удивляет, что ни одного из воров-миллиардников не осудили

Юрец Лукьянчук

Пока будем по своим клетушкам сидеть и в зомбоящик пялиться )))

Ксения Шнайдрук

ребят, ну давайте правде смотреть в глаза-воруют из казны-но как ты живешь-это твое дело. Особенно на селе. Как поработаешь, так и полопаешь, посадил дед репку-урожай получил, курил все лето коноплю, сосет зимой лапу...

Максим Сташков

Коммунистам. Для них чем хуже народу - тем выше шансы придти снова к власти

Жангали Пшенбаев

Даст Бог будет лучше.

Рома Новиков

так они же деляться др с другом
и ниче не изменится, мы так и будем возмущаться и в тряпочку дышать,
не изменяя ничего, у россиян терпение большое

Сергей Козак

Кому это нужно? Во-первых, тем, кому выгодно. Во-вторых, тем, кому пофиг.
Доколе? Еще одно-два поколения. Следующие уже не будут спрашивать.

Алексей Свет-Ясный

Когда каждый перестанет жить только своим кошельком, когда жадность каждого насытиться.

Нахблянту Сукиблин

раньше не было телика . работали . а теперь зачем? смотри как работают! а по телику то не показывают как на заводе работают .