Вячеслав Морозов

Кто из вас до сих пор ездит на летних шинах? Вы не понимаете что тормозите все движение и провоцируете аварии?

Владимир Воробьев

Они хоть знают на чём едут, ещё больше тех кто переоценивает зимнюю резину, и те и эти долбаки

Ирина Корнелюк

Я езжу и уже который год. И никаких аварий ещё не было.
Смотря как ездить.

G*
Gal'ka ***

Собой рискуют и жизнями других.

Эдвард Гладкий

Сама всегда меняю, но есть один знакомый, который на своей Бэхе гоняет на летних (причем привод задний) . Если честно, мне с ним немного бывает страшно. Но движение точно не тормозит. Кто на что учился.

Veronika Gagarina

Лентяи ездят.
Им лень по-навтыкать шипов в их летнюю резину и сделать её зимней.