Даниял Маккаев

Имеет ли право госинспектор ГИБДД (технадзор) проверить техсостояние маршрутного пассажирского т/с

пассажирского транспорта на конечной остановке, а так же органолептческим способом выявить неисправность рулевого управления с последующим запрещением эксплуатации.

Иван Тучин

при предъявлении госинспе.... гаишнику техосмотра он не вправе осматривать авто