P. Sova

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за модель БК Штат, и есть ли инструкция к нему? Буду премного благодарен....

На офсайте инфы об этом нет.... да и вообще нигде нет.... ищу уже долгое время... вся надежда на Вас...

Андрей Рыбин

Наверное первый советский бортовой комп. Хотя не сильно похоже на БК, мне кажется это электронные часы)))

Дм
Дмитрий

может у них книга есть 8 (495) 714-94-49

Инна Дягилева

На офсайте вся инфа есть.

Владимир Шкваркуненко

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь yxs