Ainash

Что может быть, расход авто стал 16литров на 100км Машина Дэу Нексия. Диагностику делал ни чего не показала.

В моем городе нету пробок 🙂 и зиму назвать нелья 🙂

Да кстати на ТО все поменяли по графику

Юрчик Никитин

для зимы + пробки вполне нормальный расход.

Ирина

холодно уже печка работает да! и не доливают
и фильтра ни бось не меняли давно

Константин Салтыков

Форсунки не мешало бы проверить, может капать начали. Если есть форсунка или клапан хол. хода - проверить и его. Да и проверять машину в таком случае надо на СО. Если не повышено - то где-то вытекает, надо искать течь.

Евгений Бардюк

Надо срочно мшину менять!

Ок
Оксана

Педаль газа сними, сразу экономия на лицо. Попробуй заправку поменяй