Лена

повышенный расход ваз2114 в диагностике компьютер показал 7л на 100км. На самом деле 10л на 100км.

Александр Холодилин

возможно у Вас агрессивная манера езды (тоесть резкий старт, разгон и т. д.) это очень влияет на расход тем более в городском цикле

Ирина Галаева

Так это и на самом деле так

Наталья Пахомова

может кислородный датчик не работает.. . который на воздушном фильтре расположен...

Роман Ойл

Может вы любитель второй передачи, не?

Ан
Антон

НЕ ДОЛИВ на заправке.

Елена Прусова

На заборе тоже написано.... Нормальный расход в городском цикле и при динамичной езде. Кстате перепрошитый контроллер небудет вам показывать правильный расход.