Мария Дзиндзюра

2114 Расход бензина очень большой, (10л/100 город) В чём может быть дело? Обычно зимой 7л/100.

Сергей

Дык в зиме и дело
холодный бензин плохо горит

Servak

Всё правильно ЗИМА .

Сергей

Радиатор закрой, расход снизится, двигатель не набирает рабочую температуру.

Евгений

нормальный расход!!!!

Сандал

У Тебя Минимальный Расход, Не Морочься!

Андрей

Это не много.. . у меня вот 17 уже ...хотя летом со всеми пробками 13...

Николай

Да ты чо? Тут один чесал 4л на восьмерке))) Причин много от давления в колесах до стиля езды и качества бензина.