Равшан Азимов

не могу включить передачу на запущеном двигателе ваз 2106,если заглушить то всё включается, подозреваю что сцепление

Ирина Арсланова

Ну так ты тогда включи передачу и выжав сцепление - заводись. Если поедешь несмотря на выжатую педаль, вот тебе и ответ.

Светлана

по заклёпке планка пятака отвалилась....

Михаил Фролов

А ты посмотри на работу вилки, работает сам цилиндрик, Если авто стояло очень долго, то мог диск прилипнуть к маховику, как оторвать не снимая коробку если это именно так пиши в личку расскажу

Анастасия Абрамова

Правильные подозрения.

ДА
Дмирий Афоничкин

Правильно подозреваете.

С:
Сергей :р

или недовыключается сцепление- поробуй отрегулировать, или погнулась вилка которая на выжимной давит или синхронизатор 1п в кпп сточился.