Арам Манукян

. сходила к гадалке она сказала что нам с мужем зделан отворот \. а ему приворот на месячные. подскажите как это снять

Роман Иванов

Не верьте.. . слишком мнительно воспринимаете информацию, что именно изменилось в поведение?

Елена Васильева

Снимается это так же у специалиста. Кто поставил, как говорят, диагноз, тот и лечит.
Так что возвращайтесь к той гадалке и пусть она исправит ситуацию.

Ирина Фомина

слишком сложное объяснение скорее всего скрывает отсутствие практических навыков. на практике такое сочетание не встречается в принципе. а гадалка- она себе на хлеб тоже чем то должна зарабатывать, вот и несет чушь

Игорь Киселев

советую поменьше к ним ходить. . столько шарлатанов развелось (особенно тут)

Влад

Снимать нужно специалисту

Андрей Калинин

Надо проверить, все ли трак, как она сказала а то они наговорят.... Покажите фото и будет видно. А снимать, если все это есть, должен только специалист.