Владислав Kaban

какая роль Хирона в гороскопе вообще? Если Х. стоит прямо на Десц., в 7доме. что это значит

Юлиньк@ Лиханова

По отношению к браку и партнерству Хирон может удваивать количество браков
порой делает человека изворотливым и предприимчивы в зависимости от аспектов

Ольга Шапочкина

Ваш вопрос:
Если Х. стоит прямо на Десц., в 7доме. что это значит

Это же прекрасно, пусть лучше стоит, чем не работает и лежит.