Лена Егорова

после выстрела вышел газ, а пулька не вылетела и дуло вылезло на ружу что делать подскажите (фото)

блин фотка верх ногами вышла)

после того как дуло вылезло на курок нажимаеться с легкостью и нестреляет...

Анастасия Пронина

Пуля большего калибра. Стучи шомполом обратно.

Надежда Николаева

разбирай, спусковой крючок сорвался, поправить легко... ВАЖНО-при разборке ОСТОРОЖНО снимай щёчки рукоятки... личный опыт, неудачный...