Амирхон Мансуров

Весячие попиломы. На глазу вылезла что делать подскажите

Lo
Lolitta

Сходи к окулисту офтальмологу короче в больницу. Или в клинику где удоляют лазарем попеломы в косметическую клинику.

Елена Мишина

Конечно, их можно удалить. Если не на глазу - то в другом месте можно прибором дарсонвалем со спец. электродом (против бородавок) . Но проблема - внутри организма. Надо задуматься о состоянии своего кишечника и использовать продукты, богатые клетчаткой, или спец. БАДы. Например - я уже 2 года употребляю БАОБАБ - Лайф. У меня даже несколько родинок красного цвета самостоятельно засохли и отвалились. Потому что идёт чистка всего организма, кишечника и печени в первую очередь.