Кристина

Если девушка как бы случайно прикасается к мужской ладони, по мнению мужчины ситуацыя имейт недвухсмысленный характер? Д

Девушки он очень понравился, но она незнайт как познакомится.

Александр Николаев

он будет думать: ""ааааааа, что ей от меня надо?!?! "

Галина Суслова

Я думаю. если мужик не дурак, он догадается, что нравится девушке и она может быть чувствует возбуждение. Он не отдернет руку, если у него тоже есть симпатии, даже может ответить ответным прикосновением. Если мило уберёт, значит девушка ему симпатична как друг всего лишь. Если отдёрнет руку, вы ему неприятны.
Так обычно и проверяются симпатии.

М-
М - V

прикасаться надо не к ладони....

Николай Кирчев

Да конечно, мужчины к таким рода касаниям относятся очень положительно. это интимная сторона касаний.

Ирина Алеханова

а в метро дамы попами к моим ладоням прижимаютя с утра, да так что на ногах хрен устоишь! 🙂

Юлия Богомолова

2 бала за грамматику, и родителей в школу.