Антон

Помогите! перезагрузил компьютер, во время включения появилась надпись " не выключайте питание и не выдёргивайте из розе

Сергей Я

не ссы маруся, я дубровский

Юлия Гусева

это обновления устанавливаются

Neo Джаборов

И что дальше это нармально допустим устанавливает обновления

Леонид Горюнов

ну установится у тебя обновление Винды и вырубится, норм всё, если хочешь убраь, то тебе в панель управления

Анна Туралина

Обновления устанавливаются - нужно просто подождать

Сергей Данченко

выдерни и узхнаешь почему так пишуть...

Дмитрий Суворов

обновления ставятся

Елена Лайм

Это работает служба обновления, которую вы поставили в полностью автоматический режим.