Галина Тюрина

подскажите . тел HTC EVO 3D когда набираю сообщение . вместо 1 буквы пишутся сами по себе еще 10 букв.

подскажите . тел HTC EVO 3D, когда набираю сообщение . вместо 1 буквы пишутся сами по себе еще 10 букв хоть я их и не набираю сами набираются, и постоянно открываются разные приложения сами .. что делать ???подскажите . и еще как установить русский язык на телефоне ?

Эляна Шевченко

это у тебя включена функция Т9....отключи и всё будет нормально, по крайней мере с набором смс