Юрий Ледяев

Как узнать пойдёт ли тебе чёрный цвет волос

Я девушка 18 лет. Свои волосы до груди, очень давно хочу чёрные волосы, но боюсь красить. Вдруг испорчу? У меня русые волосы, помню красила в белый мне вообще не идёт, отращивала 2 года. Вот если сейчас тоже покрашу и мне не пойдёт я очень расстроюсь, но так хочеться.. . 😞 Глаза у меня серо-зелёно-жёлто-голубые.

Альбина Макаренко

попробуйте оттеночный шампунь купить, за 2-3 недели он смоется, я так себе подбирала) не такой правда насыщенный как краска, но все же

Андрей Неклюдов

лучше непорть

J*
Julia ******

Как узнать? Покраситься, только так можешь узнать.. .
А еще лучше в фотошопе на своей фотке волосы в черный перекрасить и ты спокойно можешь посмотреть со стороны, идет тебе черный или нет. 🙂

Анастасия Головина

привет, есть 2 варианта, либо померь парик, или если есть кто из подруг или близких с длинными волосами то попроси их распустить и по возможности накинь волосы черного цвета на свое лицо так и увидишь подойдет или нет, а так не советую красить в черный, устанешь закрашивать, ведь надо эту процедуру повторять каждые 2 недели как только корни будут видны, а если оставишь то будет такое впечатление что что ты лысая или кожа видна, по профессии своей знаю, да и тоником не делай не факт что смоется придется потом к нам бежать и перекрашивать:)))

Дмитрий Гужва

Скажите если глаза зелёные светлые пойдёт чёрный цвет волос? Сестра Алексея)))