Тарас Никандров

если я за год подросла всего на 1 см, буду ли я ещё расти? (мне 15)

сейчас 164-165, везде почему-то по разному. ,
я надеюсь, что больше не буду расти, хочу остаться с таким ростом, как сейчас)

Ирина Галаева

с такой фамилийе врядли

Ху
Хуй

твой организм будет очень долго ещё формироваться:) так что расти ты будешь:)

Илья Витюгов

будешь. какой у тебя рост сейчас?

Игорь Дмитриев

Вырастешь еще, но незначительно. Основной рост у девочек заканчивается именно к 14-15 годам. Дальше - развитие, окостенение хрящиков.

Алексей Чиженок

Девушки до 19 лет растут вроде бы )

Марина Кончакова

Люди растут до 24 лет в среднем. Если у родителей небольшой рост, возможно Вы унаследуете их развитие. А так, меньше прыгать в спортивных секциях, висеть на турниках, поменьше кушать кедровых орехов (влияют на гормон роста).