Mod-108 Mod-108

МЫ с ЖЕНОЙ - часто из чёрствого хлеба делаем сухарики с чесноком.

Александра

Сухарики они с женой делают. Ишь! А у некоторых дома есть нечего .Икра черная - и той две банки всего осталось.

Ви
Витаминка

чай без сахару, ..зато с чухариками...

Ев
Евгений

А мы черствый хлеб в микроволновке делаем свежим. Правда, его нужно сразу съесть...
Но вообще-то у меня уже полтора года хлебопечка и хлеб съедаем ДО того, как он зачерствеет.

Принцеса

когда вместе и сухарики медовым тортиком покажутся ))

Па
Павел

Зажрались совсем .

Дмитрий

Сухарики с пивом ,хорошая вещь .

Александр

Молодцы только с чесноком вредно будет поджелудочная шалить. Лучше по отдельности

Ринат

Хлеб есть,духовка есть.
Буржуи - Иосиф с женой.

Ек
Екатерина

мммммм... вам то хорошо у вас чесночек есть,значит жизнь удалась

Ан
Анна

и очень даже неплохо....

На
Наталья

От хорошей, от плохой вы бы просто черствый хлеб жевали.

Alex

Ну не обязательно, вкусно же)

Екатерина

Богато живете ...я уже не могу себе позволить такое удовольствие !

Наталья

суки - эгоисты!
Хоть бы в гости пригласили!

Кс
Ксюша

Информация к размышлению.. http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2...

Олеся

Мы тоже...