Дониер Зияев

Я военнослужащий. На очередь не ставят, потому что местный. Моя семья 4 человека. зарегистрированы в разных местах.

Анастасия Рыбникова

Напишите рапорт на имя командира части о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, это для начала не обходимое условия для постановки в очередь на жилье, можно так же написать рапорт об участии вас в накопительно - ипотечной системе.