Alex

НЕ ставят на очередь !!!

Всем привет.. . Внуку исполнилось 14 лет так как мы живем в однокомнатной квартире решила поставить его на очередь на новую квартиру.. . Квартира приватезированны по 1/2 доли. Число квадратных метров не совпадает на обоих членов семьи (1 комнатная квартира в городе Белгороде 31 кв. м) . При постановление внука на очередь возникала проблема так как внук имеют долю на приватезированную квартиру отказываются ставить на очередь.. . Как можно решить эту проблему? Заранее спасибо...

Арина Сизова

У вас и норма на постановку на учет сильно превышена. Тем более есть свое жилье. И вы - малоимущие?

Екатерина

А с какого перепугу вашего внука должны поставить на очередь? У него есть жилье в собственности.

Сергей Садовский

А родители внука, а почему только в 14 лет задумались о постановке на очередь.. , да 100 лет не дадут никакой квартиры, даже если как-то в очередь на ней и попадёте.

Евгения Малова

купите внуку квартиру. или он подрастет и сам себе купит