Алия Харисова

Что делать если я очень сильно запомнила голос одного друга, с которым простилась и иногда слышу как он называл мое имя?

Раньше долго думала о нем, сейчас забыла, но помню этот голос и как он говорит, почему так, я даже ходила к психиатру, но мне там не помогли, только таблетки выписали, но проблема психологическая. Прошу Вас не предлагайте мне никакую магию, я всего этого боюсь, просто почему именно его запомнила, скажу только одно что он очень сильно управлял людьми, но сам в жизни несчастен. Я была в него влюблена. Что вы думаете по этому поводу?

Вы правы, я бросила в свое время все из-за него, а он не оценил

Мы с ним живем в разных странах и больше никогда не встретимся

Не общаемся

Людмила Булкина

Вы просто любите этого человека и ждете встречи с ним, хотите его увидеть и быть с ним.

Данияр Курбанов

Вы до сих пор любите его, и любите так, что если б ваша воля. уехали бы с ним в какую-нибудь Ганалулу.