Сергей

Слышу женский голос, который повторяет мое имя. Становиться страшно. Что посоветуете?

Алена ***

такое бывало, давно, мама мне сказала что не надо откликаться на голос, почему не сказала.. .
но я то не знаю может меня на самом деле кто-то позвал а я не пошла допустим)) ) так было что как-будто меня окликнула, по голосу похоже на мамин голос, я пошла, а там никого... а если мама будет звать на самом деле... короче в любом случае я оборачиваюсь, и иду, когда такое случается, не угадаешь просто.. .
но мама сказала нельзя отзываться на голос этот.

Nurik Isakov

не отзываться, не оглядываться... .
Быть осторожным и внимательным !!!

Сергей

возможно серезно понятия (понятно что имею виду) голос слышать я ненаю знаешь напиши VELLLLCOM@MAIL.RUтыж не знаменит

Н:
Наташкин :)

похоже, приворот на тебя делают
воздействие надо блокировать и ставить защиту