Алёна Свиридова

Что будет если волнистого попугая вынести сейчас на улицу? (живём в москве) Имею ввиду-переносит ли он такую температуру?

Ольга Филиппова

если хорошо кормите - перенесёт переезд.
только что б клетку не задувало - оберните с боков

Tima

спокойно перенесет, мой по всей квартире летает, так я окно открою, он сядет на сетку посидит минуту и улетает, конечно долго такая птица на улице не выдержит, но пару минут спокойно))

Armen Zurnachyan

конечно не перенесет, почитай где они в природе живут и где ты хочешь на балкон вынести...

Елена Сухарева

нужна переноска, внутрь поместить бумажные салфетки или еще какой-нибудь утеплитель. переноску можно сделать из коробки достаточного размера, проделав в ней отверстия для вентиляции. перевозить в клетке при такой температуре нежелательно, пневмония будет.

Ри
Ритуська

Вы, походу с дуба рухнули. Волнистые попугаи неприспособлены к холодам.