Елена Февралева

можно ли попугаям tuc (крекер солёный со вкусом сыра)

Murderous

Нет.
Соль, тяжелые жиры, неизвесно что, дающее "вкус" сыра.. . неминуемо погубите птице пчки, печень, поджелудочную железу. Если хотите побаловать- давайте сладкие фрукты, можнг сварить (или запарить) кашку (гречневую, пшеничную, перловку) без соли, капнуть туда чуть-чуть меда.

Анна Яновская

Только с пивом

Анастасия Пулькина

низачто!! ! это химия, которую не каждый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ желудок выдержит, а Вы ее зверюшке давать собираетесь! кормите по стандарту (просо, друге злаки, изредка капусту)

Сергей Степин

Нет, ни в коем случае! Мучное попугаям нельзя - может вызвать кандидоз, соленое - почки посадите.