Ivan Levashov

Что лучше, секс по накуре или по пьяне? просто в порыве страсти я постоянно забываю обратить на это внимание...

Я задаюсь вопросом

@(
@юличка@ (@@@)

Первое) зато второе веселей)

Сергей Шеметов

при дрочке однокуйственно))

Саня Sav

наверное, как и на то, с кем это происходит=)) думаю, в вашем случае одна фигня, одинаково прекрасен=))

Галина Плёнсак

по накурке луче, хотя помню вмочил 4 ягуара, и пару часов работал как раб на галерах, пот с лба капал ей прямо на спину, мля меня оставалось ток нагайкой подгонять, вот тогда я понял такие слова как заепался

Настенька

По накуре, чувства обостряются

Екатерина Волхонская

А здоровый, трезвый секс ты не пробовал? Попробуй, понравится и всё запомнится.