Елена Мананникова

Зачем щас покупают псп за 7 к плюс карта памячти на 16 гиг за 3 к и прошивать искать и лишь для мелких игр лучше купить

пс накачать шедеволв на терабитный хард ха 3 к и в хозяйчтвен пригодиться ненадо прошиватб не бант и не ток для игр скачайте ещеэ муль псп и сеги и первой сорни

купить нетбук и полтора терабит харда вместо старой псп с говно играми и лишь для них или пс3 и пс2 с кучей шедевров

компы домашние дорогие а на приставки игры на мобиле лози играют и покупать карты памяти ценой в хард для пк ради джава 50 игр нет смысла есть эмуляторы

Андрей Сербин

не вижу смысла покупать эти игрушки. Если захотелось поиграть в метро пока едишь или на парах сидишь то можно и на мобильном поиграьть. А дома и на компе можно поиграть.