Диана Лаврова

Какова была структура государственной власти в России в начале ХХ в. ? Докажите или опровергните тезис о ее крнсерватизме

Наталья Голубева

Структура государственной власти в России в начале ХХ в.

Словами - читай ЗДЕСЬ

Тома Гроздова

Россия была абсолютной монархией, во главе государства - царь, хотя в большинстве европейских стран уже были конституционные монархии, ограничивающие власть монарха. Отсюда Россия - отсталая страна.