Оленька Маякина

Когда после Нового Года падают цены на путевки? Интересует Тайланд, середина января!!! Примерные цены на 2 недели

Спасибо!

Рома Никитин

Цены на все направления падают с 10 января и начинаются горящие туры. Как написал Дмитрий, самолеты летят туда пустые, а обратно битком набитые

Оксана Меркулова

C 10-14 января, когда начинается массовые вывоз туристов, заехавших на новогодние каникулы, самолеты пустые летят ТУДА, а обратно битком, что вполне логично, так же логично этим воспользоваться.

Виктория Кондрова

больше выбор и ниже цены

Лена Вечкилёва

только в сентябре!

Александр Аксёнов

Цены начинают падать числа с 8 января, когда массовый наплыв уезжает домой.

Мария Кальдина

Верно к середине января упадут.

Елена Бонопарт

Примерные цены на 2 недели? Из какого города вы полетите? Куда? -есть Пхукет, Паттайя, Самуи. Цены разнятся и в зависимости от города вылета и от курорта.
Из Екатеринбурга 10.01. Паттайя отель Камелот 90 т. р.
Вы сами можете посмотреть не примерно, а точно, и подобрать нужный вам вариант на сайте слетать. ру

Азер Халилов

сейчас вам упадут.... пхукет всегда в цене-пример на 15 января 3* на Пхукете=120000руб на 2-х из Питера на завтраках

Сергей Омельчук

Где вы такие бешеные цены берете? Зачем вам путевка? Купите сами билет и сами отель или гест зарезервируйте. После 8 января цены на регулярные рейсы существенно падают. А перед новым годом будут акции. , на вылеты после праздников, которые я тоже жду. Самолеты пустые не будут. Это регулярный рейс а не чартер. И вкусную цену споймать надо успеть. Сейчас цена на одного взрослого туда обратно 20000 руб. По акции ожидаем около 15000р. Отели на букинге приценитесь. Гесты ищите по запросам в гугле.
Итого билет на двоих 30000 руб туда обратно. Отель гдето долларов 300 на две недели за номер а не с человека, как это делают турфирмы. Итого 1300 $ вам "путевочка" сделаная самостоятельно, с любовью и со вкусом. Если лететь на подольше стоимость билета та же. За отель немного доплатить и выгода очевидна

Да что я распинаюсь вам же все равно путевка нужна. Идите кормите этих обманщиков из турфирмы.

Артак Саркисян

вчера были горящие путевки с вылетом из Тюмени на 9 ночей порядка 17000 р на человека 3* с завтраками.

Дмитрий Каминский

В Пхукет в не большой отельчик 76 на две недели. На месяц 100 на двоих. На месяц выгодней лететь. Проживание не дорого, дорого перелет. 12.500 в одну сторону.