Мария Анисимова

У вас перед М бывают какие нибудь симптомы? У меня ужасно все болит и голова и живот и спина, тошнит, иногда встать не

могу. Оаньше не было, так стало после родов. ЧТо это, может сбой какой?

Юлия

Бывают.

Мария Полухина

Поговорите со своим гинекологом, у меня наоборот после родов все наладилось нет никаких неприятных ощущений, ни до М, ни вовремя, ни после

Роман Дубец

слегка ноет живот
и до родов так было и после
а может вообще ничего не предвещать..

Алексей Свет-Ясный

Только во время, ломки бывают (как у наркоманов), рвота и боли жуткие, роды никак не повлияли, лучше не стало...

Елена Мещанкина

После родов, м начинаются без боли, хотя раньше начинались с болью

Вова Виноградов

бывает) но не все)