Марина Скорых

мы оставили молоко в стакане, в тепле на пару недель! ! что интересно с ним произошло??

Народ подскажите, а с ним вариант что нибудь сделать????

Александр Иванов

...оно зашевелилось и разбежалось по кухне

Татьяна Лебедева

дак оно скоро само к вам придет!! живым станет!!

С. Т.

Свернулось, можете сделать творог, если стакан 200 гр. , получится примерно 30 грамм. Приятного аппетита

Артур Давлетшин

ну если кто то страдает запором, тогда ВПЕРЕД!!

Михаил Утешов

Плесень с него сними, а из остального оладушки сделай, если жалко стакан молока выкинуть.

Алексей Чубыкин

Можете получать пенициллин.

Ирина Попова

За две недели оно уже сгнило, выливайте, такое в пищу употреблять нельзя.