Gauda

какую найти временную подработку в районном посёлке или хуторе?

репетитором информатики - обучение программированию быстро легко и интересно?... тут в районном посёлке оптоволоконный интернет и у многих компы.... но из-за анти-педофильской компании в сторону несовершеннолетних смотреть даже не хочется.... не то возится с ними за компом

интересует что-то что один день сделал и свободен. вот я прогу на 1с написал начальнице за 4 часа. с распечатками....

Кс
Ксения

лудить, паять, кастрюли вёдра починять.. . точим ножи, ножницы, топоры.. . хозяин, дрова нужны?)))))))) )
у магАзина объявление повесьте, народ и потянется, вернее начнёт трезвонить)))))))