Инна Соловьева

какую найти временную подработку в районном посёлке или хуторе? внутри++

репетитором информатики - обучение программированию быстро легко и интересно?... тут в районном посёлке оптоволоконный интернет и у многих компы.... но из-за анти-педофильской компании в сторону несовершеннолетних смотреть даже не хочется.... не то возится с ними за компом

интересует что-то что один день сделал и свободен. вот я прогу на 1с написал начальнице за 4 часа. с распечатками....

если идти продавцом-косультантом в магазин бытовой техники - это это целый день торчать. я люблю разнообразие, общение, двигаться, побегать можно

Прокопов Макс

Почему временную и почему подработку?
Если есть хороший интернет и желание зарабатывать - почему не сделать себе нормальный источник дохода?
Ели есть желание узнать про одну из достойных ниш заработка - посетите бесплатный вебинар моего товарища про заработок в сети. Абсолютно бесплатный тренинг на 1.5 часа, который расскажет где лежат деньги и как их взять.
Подробности здесь

Не пожалеете.

Юрок Сергеевич

Привет! 🙂 У меня есть реальное предложение по твоему вопросу. Напиши мне в личку. С Уважением. Артемий.