Руслан

Верующие, а на работе вы спрашиваете религиозную принадлежность нового сотрудника чтоб потом дружно затравить иноверца?

Anar Agayev

кстати. . это распространено в коллективах. . разновозрастных
-почему ты не крещеный? О_о
-а зачем?
-так положено?
-кем?
-богом!

Паша Гордеев

Ага.
Особенно, начальника травят.
Представляю себе - православненький коллектив, и, начальник-атеист.

Татьяна Божок

У нас в коллективе люди разного вероисповедания и никто никого не травит. Мы очень даже дружно работаем уже многие годы.

Александр

Женщины на работе в коллективе коллективно видят Бога в образе мужчины-начальника на небесах.

Aziz !!!!

Батон, ты что нигде ни разу не работал, на какие вши живешь. колись.

Ан
Анастасия

нет.. . мы обсуждает одинаковые стороны каждой из религий..

Дмитрий Харитонов

на трех работах всего работала и знаете, о религии вообще не говорили, ровно ее не существует..

Маргарита Васильева

Пока работал начальником цеха - спрашивал обязательно.
Обычно было так:
- Крещеный?
- да, верующий.
- Пьешь?
- нет не пью.
и в понедельник приходится увольнять....

Мариночка Филиппова

Спрашивать не спрашивают, а с пасхой, рождеством и прочими глупостями поздравляют! Дабы спровоцировать.