Рыбка Золотая

Родители мне не советуют брать иномарку боясь того, что меня могут из за нее убить и ограбить?

Говорят мол в нашей стране и по нашей дороге только ВАЗ

ЧТО МНЕ ИМ ОТВЕТИТЬ?

Mechislav Bolf

ты родителям передай - мол сейчас не 92 )) и иномарок пруд пруди! Но если речь об авто премиум классах - родители в чем -то правы )

Настюшка Юрина

А в Оку бандиты, так ещё денег подкинуть могут

Shaxin Nazirov

таки деньги могут просто отобрать

Ирина Гаврилова

Смотря какая иномарка.
Если бентли, то да.
У нас в стране за бутылку водки убивают, а вы тут машины сравниваете.
Сидите дома! И никто вас не убьет!

Айсулу

объясни им, что иномарок у нас больше, чем вазонов + вазон на наших дорогах рассыпется гораздо быстрее

Катерина Небольсина

Подумайте сами... ведь родители всегда переживают за своего ребенка и будут волноваться... ну раз вы говорите.. как ответить???? что они правы?.. зачем лишний раз провоцировать окружающимх вас людей на лишние разговоры.. вы хотите поднять свой статус? берите НИВУ новую, она похожа на джип. . или думайте сами... сейчас везде пробки и машин стало больше... и везде будете опаздывать и некуда ставить машину на стоянку.... для чего нужна вам машина... девочек шокировать?