Виктория Кондрова

меня с другом ограбили завтра едим в полицию друг едет с мамой мне нужно родителей брать? или не обязательно ?

Валерий Master

Если Вам до 14 лет то родители (хотя бы один) обязательно, если с 14 до 16 лет то тут по усмотрению лица ведущего расследование (но рекомендую взять) извини, но с родителями проще будет работать лицу ведущему расследование, а если 16 и более думаю сами во всем разберетесь....

Юлия

Когда же вы мужиками станете?

Георгий Асанбаев

Если Вы несовершеннолетний - кто то из родителей ДОЛЖЕН присутствовать Обязательно!

Светлана Муха

с 18 лет родители не нужны