Арсен Ерижоков

я иностранець и я ездию зарулём в россий так инспектор дпс имейитли право спрошовать паспорт????

Анастасия Крутова

Нет. Паспорт не входит в перечень документов, которые должен иметь при себе водитель.
У нас паспорт необходим только при временном разрешении, которое выдается вместо прав в определенных случаях.

Кристина

Вообще уже гастарбайтеры охерели! Ты еще про дипломатическую неприкосновенность тут начни)

Dovlet Esenov

да он представитель власти

Ольга Маширова

ага, и депортировать за одно)))))

Фр
Фрррррррррр

Имеет право и дубинкой по спине надавать, если спорить и оправдываться будешь.

Андрей. Дряхлов

нет. международное удостоверение является удостоверением личности.