Стас Климов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такая вот проблема. Mitsubishi Montero Sport AWD сняли раздатку поменяли сальник меж

Помогите пожалуйста. Такая вот проблема. Mitsubishi Montero Sport AWD сняли раздатку поменяли сальник между акпп и раздаткой поставили на место и селектор переключения раздатки не двигается не переключает ни во дно положение. И появился звонкий звук в районе переднего моста. Что может быть помогите пожалуйста раздатка не переключается Mitsubishi америкос постоянный полный привод.

Irina Kosykhina

супер селект включился-снимай за ново

Vladimir Molchanov

епти .сами что ли полезли туда? если не сами то бумаги в зубы и в суд на ремонтников. а если сами ...то звиняйте сала нема. сами виноваты. не надо лезть туда где не знаешь.

Александр Котляров

никто вам этого не скажет. если сами лазили-разбирайтесь где накосячили. или чего забыли. если в сто-по гарантии..