Ba
Bad

Сон-что родилась у меня внучка, 5 декабря (даже вот дата приснилась!), (хотя дочери моей 14лет), я соседям разливаю шампанс

Сон-что родилась у меня внучка, 5 декабря (даже вот дата приснилась!), (хотя дочери моей 14лет), я соседям разливаю шампанское.. . К чему?

Ганга Уразбаева

Ну, если вещий, то ждите каждый год, как залетит, так и родит внучку.

Никто этого знать не может, кроме Бога.

Следите за дочкой, а то они не знают что от секса бывают дети, думают что игра такая...

Пассив Andrey

Радостное событие. Исполнение давно вынашиваемого плана или идеи, желания. Исполнится 5 декабря. И связано это будет как-то с женским родом . Мать. Дочь. (как сбудется - отпишитесь. Порадуемся вместе)