Анастасия Долгова

хочу прошить xbox 360, но слышал что могут забанить в xbox live что делать ?

Роман Иванов

Как избежать бана
– Не нужно играть в игры, которые еще не появились в релизе официальном.
– Прогонять образ через программу ABGX перед записью игры на диск.
– Иметь последнюю прошивку.

Соблюдая все эти пункты вы можете не думать о том, что вашу приставку смогут быстро заблокировать в xbox live.

Что делает программа ABGX
Это программа сводит сектора на игре для того чтобы вы не получили бан. Приставка получает бан по принципу такому если игра новая и ее не пропускали через ABGX, то возможно, что сектора с большим расхождением и вероятность бана велика.

В любом случае 100% гарантии о том, что вас никогда не забанят ни кто не даст, будьте осторожны!

Геннадий Дьяконов

Игра в Xbox Live на прошитом LT 3.0 Xbox 360 - http://pristavki.su/index.php?topic=1575.0
Вообще все можно аккуратно делать и все будет играться норм. Люди годами играют и не парятся ))